Планы по модернизации мотоциклов за зиму-2011-2012!))

Не только о великом творении Божьем-чопперах, но и о других мотоциклах тоже!))))

Модератор: Восьмерка

Аватара пользователя
Джей
Администратор
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:04
Откуда: Красногорск, М.О. - Пушкин, СПб
Контактная информация:

Re: Планы по модернизации и тюнингу мотоциклов за зиму!))

Сообщение Джей » 27 мар 2012, 22:28

Braslet писал(а):о, бляяяя.... а больше фотки можно???? ))))))))))))) ни хрена не поняла -что где...))))
Пардон, исправился. :D

вещмешок, кстати шикарен. И как рюкзак, и как сумка, промокать не должен, ибо под брезентом внутри еще какой-то полиэтиленово-резиновый слой. чтобы сфоткать его форму, я запихнул туда 2 спальника, один чехол на спальник и штук 8-10 пар джинсовых штанов. То есть, он действительно большой. хочу использовать вместо Луисовского Рола, который начал жестко рваться по швам в поездке в Одессу. Есть еще вариант заказать с Китая такого же формата здоровые сумки брезентовые перекидные на мот. Но пока думаю. Ибо они действительно большие и надо будет мне поворотники сдвигать назад, чтобы подножки пассажира остались. Но боковые сумки еще и с пластиковым каркасом, как я понял. То есть форму держат.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

фотки для Романыча. :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лёва
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 13:55
Откуда: Москва.Речной вокзал
Контактная информация:

Re: Планы по модернизации и тюнингу мотоциклов за зиму!))

Сообщение Лёва » 27 мар 2012, 22:57

ctujlyz в ашане видел 5ти литровую канистрочку металлическую. в самый раз тебе будет. она еще защитного цвета. мне понравилась
Я трех генсеков пережил и Ленина в гробу видел!!!

Аватара пользователя
Джей
Администратор
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:04
Откуда: Красногорск, М.О. - Пушкин, СПб
Контактная информация:

Re: Планы по модернизации и тюнингу мотоциклов за зиму!))

Сообщение Джей » 27 мар 2012, 23:16

Лёва писал(а):ctujlyz в ашане видел 5ти литровую канистрочку металлическую. в самый раз тебе будет. она еще защитного цвета. мне понравилась
с этим тоже надо решить вопрос. :D

Аватара пользователя
-=Falcon=-
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 13:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Планы по модернизации и тюнингу мотоциклов за зиму!))

Сообщение -=Falcon=- » 29 мар 2012, 13:25

тоже немного отпишусь )

за эту зиму из тюнинга к днюхе у меня появились багажные рамки с кофрами по 46л:

Изображение

Изображение

с канистрой для масла внутри, про аппетит коня не забываючи :) :

Изображение

также поставил проставки под руль (3,5 см), чтоб в стойке удобней ездить было, и прогрессивные пружинки в вилку:

Изображение

Изображение

а так, всё как обычно - помимо стандартной переборки ходовой, замены расходников и обслуживания карбов/клапанов/тросиков, из тюнинга жду скоттойлер с Льюиса.

мот сейчас выглядит примерно вот так (фотка прошлогодняя), собираю потихоньку:

Изображение

в ближайших планах новая резина, высокий ветровик.
Последний раз редактировалось -=Falcon=- 29 мар 2012, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Я не знаю, как побеждать других - я знаю, как побеждать себя. (с) Мастер Ягю

Аватара пользователя
Mavarick
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 22:11
Откуда: Город-Герой Смоленск
Контактная информация:

Re: Планы по модернизации и тюнингу мотоциклов за зиму!))

Сообщение Mavarick » 29 мар 2012, 16:23

Крутяковые кофры!

Аватара пользователя
-=Falcon=-
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 13:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Планы по модернизации и тюнингу мотоциклов за зиму!))

Сообщение -=Falcon=- » 29 мар 2012, 16:42

Джей писал(а):Ну что, господа, было бы интересно что Вы делаете с мотоциклами зимой.) И желательно с фотографиями. :)

Я пока без фотографий могу написать: Поменял обшивку сиденья, теперь оно как новое. Поставил рамки под кофры, отремонтировал кофры, поставил зеркала от Дока и Натки (еще раз ОГРОМНОЕ спасибо), задрал руль до упора, сжал до упора аморт задний (теперь почти сухарь, прощай спина :D .) Сейчас в планах цепь, звезды, багажник, стекло, сумка на хвост и тюненый комутатор и я буду во все оружия.)))
И уж тогда выложу фотки. Если, конечно появятся деньги, то осуществлю задуманное и поставлю три кофра. Вернее один задний кофр и пару алюминевых ящиков по бокам. Стану, конечно не ТруЪ, зато в любой дальнобой могу поехать.
Жень, не совсем понял про руль и аморт - нафига?
и что за тюненый коммутатор?
Я не знаю, как побеждать других - я знаю, как побеждать себя. (с) Мастер Ягю

Аватара пользователя
Джей
Администратор
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:04
Откуда: Красногорск, М.О. - Пушкин, СПб
Контактная информация:

Re: Планы по модернизации и тюнингу мотоциклов за зиму!))

Сообщение Джей » 29 мар 2012, 21:16

-=Falcon=- писал(а):
Джей писал(а):Ну что, господа, было бы интересно что Вы делаете с мотоциклами зимой.) И желательно с фотографиями. :)

Я пока без фотографий могу написать: Поменял обшивку сиденья, теперь оно как новое. Поставил рамки под кофры, отремонтировал кофры, поставил зеркала от Дока и Натки (еще раз ОГРОМНОЕ спасибо), задрал руль до упора, сжал до упора аморт задний (теперь почти сухарь, прощай спина :D .) Сейчас в планах цепь, звезды, багажник, стекло, сумка на хвост и тюненый комутатор и я буду во все оружия.)))
И уж тогда выложу фотки. Если, конечно появятся деньги, то осуществлю задуманное и поставлю три кофра. Вернее один задний кофр и пару алюминевых ящиков по бокам. Стану, конечно не ТруЪ, зато в любой дальнобой могу поехать.
Жень, не совсем понял про руль и аморт - нафига?
и что за тюненый коммутатор?
руль был наклонен на меня. Отодвинул. Стало удобнее. Аморт затянул на максимум, ибо с пассажииром пробивает часто. Комутатор просто регулирует опережение зажигания. Стоит в китае тысячу. На стидофоруме один ставил на 400ку. Пишет, что стал динамичней набирать и максималка маленько поднялась. Около 10 км в ч. Что для стида ощутимая прибавка..

Аватара пользователя
кыся13
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:30

Re: Планы по модернизации и тюнингу мотоциклов за зиму!))

Сообщение кыся13 » 29 мар 2012, 22:04

а мне эта. мне палатку други подарили трехместну :lol: для жены и дубль жены :lol:

Аватара пользователя
Лёва
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 13:55
Откуда: Москва.Речной вокзал
Контактная информация:

Re: Планы по модернизации и тюнингу мотоциклов за зиму!))

Сообщение Лёва » 29 мар 2012, 22:27

вот блин, завидно то как!!!!
все модернизируются!!! один я ничего не делаю!!!
Я трех генсеков пережил и Ленина в гробу видел!!!

Аватара пользователя
Mor
Администратор
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:23

Re: Планы по модернизации и тюнингу мотоциклов за зиму!))

Сообщение Mor » 30 мар 2012, 09:05

а мне вот наконец подарок приехал :) вчера установил. правда пока все на соплях держится :))) но к тому времени как соберусь открыть сезон все зафиксирую :)
единственное фары нужно правильно настроить, сейчас свет выставлен в одну линию:

П. С.
совсем забыл про цену, вышло приблизительно 2400 рублей с доставкой, за две линзованные фары в металлическом корпусе с блоками розжигами и лампами :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Откуда я знаю, что я думаю? Вот скажу - тогда узнаю!

Ответить