МЕЧом обрубленная ТЕНЬ

Не только о великом творении Божьем-чопперах, но и о других мотоциклах тоже!))))

Модератор: Восьмерка

Аватара пользователя
ДоК
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 23:42
Откуда: from Оренбург
Контактная информация:

МЕЧом обрубленная ТЕНЬ

Сообщение ДоК » 06 июн 2014, 00:29

Помню пару лет назад, в гостях у Маныча мы сидели с ним под пивком и кальяном, и он был в сомнениях: что именно брать после бандита. Вариантов было много и ф-1азера и нового бандоса и даже был разговор про Голду..Мать тогда сказала очень классную, на мой взгляд, фразу: "Маныч, не мелочись, давай бери Голду- будет, что детям рассказать". И опытнейший сузуковод послушал жену и взял нелогичную GL1800 (кстати теперь семья полностью вошла в секту).
Я тогда ездил на СиБи400 и офигел от его мота..Он был какой-то космический.
Годы шли, вкусы менялись...
В сердце жила лишь любовь к Honda. Потом к ней приплюсовалась любовь к V-TWIN'у и, естесственно к большим железным "творениям господним"(с) Джей.
Не люблю рассказывать про муки выбора...Однако выбор пал на меча (МЕЧ=VTX если неправильную раскладку сделать) Мечей достаточно много и разных..Кубатуры всего 2: 1300 и 1800, а дальше идёт литер по исполнению и комплектации (C,S,R,F,N..)
Я его хотел очень давно..Наверное с того момента, когда Бешенный Пёс Шадову поменял на Втыкса))).
Короче, залез во все долги и, прогнувшись, взяли мы с Наткой МЕЧа большого (с инжектором, тремя дисками, и турподготовкой, версия "S"- с глубокими крыльями, спицованными колёсами, приборкой на баке (учитывая минусы предыдущего мота)).
Ну что ж, встречайте:
Изображение
Изображение
Из дополнительного: кофры, багажник, спинка, ветровик, 2-плечая лапка кпп, лапка тормоза, дуги, 2-ной ксенон, передние платформы, грипсы, зеркала (разные и полностью неродные), выхлоп ВайнХайнс, кастомный цвет (кстати очень спорный).
Кардан, В-ТВИН, 150нм+ крутящего момента...дохрена, мне каж..видно будет
Снова в седле!

Аватара пользователя
blackshark
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 02:19
Откуда: М.О.г.Лыткарино

Re: МЕЧом обрубленная ТЕНЬ

Сообщение blackshark » 06 июн 2014, 01:35

вах....... КРАСАВЕЦ!!! пряздравлям!!!
день прошол а я фсё жифф!!!

Аватара пользователя
Джей
Администратор
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:04
Откуда: Красногорск, М.О. - Пушкин, СПб
Контактная информация:

Re: МЕЧом обрубленная ТЕНЬ

Сообщение Джей » 06 июн 2014, 06:18

"Рассово-верный выбор" (с) - Hammer

Мои поздравления!)))

Аватара пользователя
ДоК
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 23:42
Откуда: from Оренбург
Контактная информация:

Re: МЕЧом обрубленная ТЕНЬ

Сообщение ДоК » 06 июн 2014, 06:49

Вот только ездить на таком дурном пока сложновато

Аватара пользователя
Mor
Администратор
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:23

Re: МЕЧом обрубленная ТЕНЬ

Сообщение Mor » 06 июн 2014, 09:50

не хухры-мухры!!! эт тру! поздравляю!!!
зверь машина!!!
Откуда я знаю, что я думаю? Вот скажу - тогда узнаю!

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 13:19

Re: МЕЧом обрубленная ТЕНЬ

Сообщение Olesya » 06 июн 2014, 12:28

Крутяк!!!!) поздравляшки!))))

Аватара пользователя
Джей
Администратор
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:04
Откуда: Красногорск, М.О. - Пушкин, СПб
Контактная информация:

Re: МЕЧом обрубленная ТЕНЬ

Сообщение Джей » 06 июн 2014, 17:57

А мой мот сегодня полетел снова!))))))) Готов встать на светофоре!))))) У меня теперь пуля!)))))

Аватара пользователя
Арни
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 00:35

Re: МЕЧом обрубленная ТЕНЬ

Сообщение Арни » 09 июн 2014, 14:31

Крутая ботва)
Надеюсь, до конца сезона с ним расставаться не станешь, хотя, конечно, и жаль, что с НТ не сложилось...
...and nothing else matters

Аватара пользователя
Романыч
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 15:53

Re: МЕЧом обрубленная ТЕНЬ

Сообщение Романыч » 09 июн 2014, 15:12

Андрюх, с обновкой! Надеюсь, порадует зверюга!!

Лирика: Заметил такую фигню. Вот ездишь-ездишь на чем-то (обычно 1-й или 2-й мот в жизни). Это что-то тебе нравится, устраивает. Он выполняет все что ты от него требуешь, просто с небольшими оговорками. Вот из-за этих оговорок, в какой-то момент, ты надумываешь сменить его. С этого момента наступает мотоциклетная проституция, а череда меняемых мотоциклов порой переваливает за десяток. В голову лезет мысль, что на том самом любимом мотоцикле были лишь оговорки, а на этих целые препятствия. Это не предъява, а констатация увиденного и собственножопно пережитого.

Аватара пользователя
Джей
Администратор
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:04
Откуда: Красногорск, М.О. - Пушкин, СПб
Контактная информация:

Re: МЕЧом обрубленная ТЕНЬ

Сообщение Джей » 09 июн 2014, 16:52

Романыч писал(а):Андрюх, с обновкой! Надеюсь, порадует зверюга!!

Лирика: Заметил такую фигню. Вот ездишь-ездишь на чем-то (обычно 1-й или 2-й мот в жизни). Это что-то тебе нравится, устраивает. Он выполняет все что ты от него требуешь, просто с небольшими оговорками. Вот из-за этих оговорок, в какой-то момент, ты надумываешь сменить его. С этого момента наступает мотоциклетная проституция, а череда меняемых мотоциклов порой переваливает за десяток. В голову лезет мысль, что на том самом любимом мотоцикле были лишь оговорки, а на этих целые препятствия. Это не предъява, а констатация увиденного и собственножопно пережитого.
Поддерживаю! Поэтому я нет-нет, да и снова рою Авто.ру на предмет 600-го Стида.)))

Ответить