Honda Pacific Coast 800

Не только о великом творении Божьем-чопперах, но и о других мотоциклах тоже!))))

Модератор: Восьмерка

Аватара пользователя
Джей
Администратор
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:04
Откуда: Красногорск, М.О. - Пушкин, СПб
Контактная информация:

Re: Honda Pacific Coast 800

Сообщение Джей » 09 сен 2015, 11:14

У Лады Ларгус в универсале 7 мест.)) Тот же Логан, только старый и двигло Логановское.)
А зачем газ?)) Пацифик и так ест не много для такого объема. У меня Трудер по городу до 10 литров жрет. А Пацифик 5-6 литров практически в любых режимах.)) Там движок от Африки, увеличенный на 50 кубиков + водянка + движок в тепловой рубашке пенопластовой. До ребер хрен доберешься.))

Аватара пользователя
Джей
Администратор
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:04
Откуда: Красногорск, М.О. - Пушкин, СПб
Контактная информация:

Re: Honda Pacific Coast 800

Сообщение Джей » 09 сен 2015, 11:19

И сейчас я бы наверное взял Honda Deavelle 650. Более высокий, кофры встроенные + есть увеличенные. Пацифик цеплял все кочки центральной подножкой. Деавиль более популярный мот в Европе. Запчасти легче найти и на грунтовках будет более удобен и в обслуживании. И в дождь хорошо закрывает.

Аватара пользователя
Дядя Яша
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 15:43
Контактная информация:

Re: Honda Pacific Coast 800

Сообщение Дядя Яша » 09 сен 2015, 11:37

поискал этот диавиль, судя по фоткам, будут мокрые кисти и мокрые ступни.
это очень плохо.
сейчас уже возраст не тот, здоровье уже беречь надо, и пузо кормить )))

Аватара пользователя
Дядя Яша
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 15:43
Контактная информация:

Re: Honda Pacific Coast 800

Сообщение Дядя Яша » 09 сен 2015, 11:40

у нас газ стоит в 2-2,5 раза дешевле бензина, это сейчас.
И очень часто бывает, когда газ более, чем в 3 (!) раза дешевле бензина. (видать когда спи*дят у москаликов, то тогда дешевле ))) )

И вот представь, у тебя расход 5-6 литров, а получится, что расход 1,5-2 литра (по деньгам) катай скока хочешь. Газ дарит свободу! )))))))

Аватара пользователя
Дядя Яша
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 15:43
Контактная информация:

Re: Honda Pacific Coast 800

Сообщение Дядя Яша » 09 сен 2015, 11:42

да и просто из спортивного интереса, прикольно поставить газ на мото, я пока такой *уйни ни у кого не видел ))

Аватара пользователя
blackshark
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 02:19
Откуда: М.О.г.Лыткарино

Re: Honda Pacific Coast 800

Сообщение blackshark » 09 сен 2015, 13:54

Не видел потому что не удобно. Расход газа больше чем бензина обьём бака нужен приличный... а заводить полюбас на бензине... на газу не дёрнется... да и нагрев. Придётся ёмкость толстостенную делать а это вес....
день прошол а я фсё жифф!!!

Аватара пользователя
Дядя Яша
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 15:43
Контактная информация:

Re: Honda Pacific Coast 800

Сообщение Дядя Яша » 09 сен 2015, 17:06

Пашко, "Дядя супергерой" :) я уже 30тыщ. на газу проехал, расход примерно такой же, как на бензине. Максимум на 5-10% больше (укладываюсь в 6л/100км газа)
Да и баллоны толстостенные нужны только для метана, там давление большое, а для автогаза-пропана, все баллоны тонкостенные, весят мало и переносятся практически на мизинчике. Вобщем, тонкие и компактные, можешь узнать, если хош. Формы, опять же, уже почти любые.

Заводить на бензе, да. Ну это мелочь, 1-2 раза раза в год залил бензина и забыл о нём на 15-20 тыс.км.

Но это мы отошли от темы.

Из-за того, что в дождь я мокну, в этом году пришлось больше ездить на машине, а это не труъ )) Вот и ищу варианты, чтобы было почти сухо, чтобы кофры, предпочтительнее водянка, и однозначно инжектор. Ибо в 21-м веке живем. (ну и хочется приколоться и газ впеньдюрить ))) )

Почему-то я думал, что ПС800 инжектор, ибо выглядит почти как авто ))

Аватара пользователя
blackshark
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 02:19
Откуда: М.О.г.Лыткарино

Re: Honda Pacific Coast 800

Сообщение blackshark » 09 сен 2015, 17:33

Тады Вам тока голда. Я на газельке газованной пару лет работал... плюсов не нашёл... не едет... громыхает.... хотя в Вашем варианте с такими ценами.... Я про нагрев бока говорил и его расширение так как отдельно баклаху для газу на моц не прилепишь. Если тока вместо штатного ставить. А "дядя супергерой" енто к чему такой изысканый подъёб?
день прошол а я фсё жифф!!!

Аватара пользователя
Дядя Яша
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 15:43
Контактная информация:

Re: Honda Pacific Coast 800

Сообщение Дядя Яша » 09 сен 2015, 17:46

газелька и на бензине не едет и громыхает ))))
о расширении бака - давно уже всё продумано, и мультики, которые позволяют только 80% заправлять, и аварийные клапана, которые по-маленьку стравливают при значительном повышении давления и т.д.
вместо штатного не надо ставить, видел п фоткам, на ПК800 достаточно места в кофрах для двух 15-20 литровых баков.

а "дядя супергерой" - это я постоянно вспоминаю, как мой сын тебя называл, потому что у тебя работа такая - людей спасать. Помнишь, когда ты приезжал, я сыну протебя рассказывал?

Аватара пользователя
blackshark
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 02:19
Откуда: М.О.г.Лыткарино

Re: Honda Pacific Coast 800

Сообщение blackshark » 09 сен 2015, 17:56

Ну хз...... про моц не знаю... судю по авто . ГАЗелевский двигун реально громыхает на газу "аки ведро с болтами"... честно даже и не видел про моцы на газу.. ща погуглю. Про мелкого забыл..... у нас на работе в последние полгода "дядей супергероев" ненавязчево опускают "ниже плинтуса".....
день прошол а я фсё жифф!!!

Ответить