Прямоток

Хочешь знать, как с гордо поднятой головой общаться с органами, спроси у Арни, где взять Синтол и наглость!)))

Модератор: Восьмерка

Аватара пользователя
ДоК
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 23:42
Откуда: from Оренбург
Контактная информация:

Прямоток

Сообщение ДоК » 10 июн 2014, 22:08

Сегодня пытался не меняя Номера оформить втыкса на себя (смена СТС). На площадке забрили из-за прямотоков((. Сказали, как исправишь- приедешь- поставим. Какие варианты решения трабла?
Ну естественно кроме весьма небюджетной покупки (15-40круб) стоковой системы выпуска.

Аватара пользователя
blackshark
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 02:19
Откуда: М.О.г.Лыткарино

Re: Прямоток

Сообщение blackshark » 11 июн 2014, 04:55

флейты закатать....... дёшево и сердито.
день прошол а я фсё жифф!!!

Аватара пользователя
ДоК
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 23:42
Откуда: from Оренбург
Контактная информация:

Re: Прямоток

Сообщение ДоК » 11 июн 2014, 08:11

blackshark писал(а):флейты закатать....... дёшево и сердито.
Не так уж и дёшево, да и стоят там флейты..

Аватара пользователя
blackshark
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 02:19
Откуда: М.О.г.Лыткарино

Re: Прямоток

Сообщение blackshark » 11 июн 2014, 09:33

вообщета не имеют права отказать. не их компетенцыя... вопросы прямотока впрочем как и ксенония и вааабще техсостояния ентерисуют тока пункты то....
день прошол а я фсё жифф!!!

Аватара пользователя
Джей
Администратор
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:04
Откуда: Красногорск, М.О. - Пушкин, СПб
Контактная информация:

Re: Прямоток

Сообщение Джей » 11 июн 2014, 15:38

Не имеют права. Необходимо требовать письменного отказа. Или брать на постановку на учет с собой Арни или меня. Где пытался ставиться? Едь в другой ГАИ и не мучайся.

Позвони или напиши Лёхе Инспектору. Он решит все проблемы быстро и бесплатно.

Аватара пользователя
ДоК
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 23:42
Откуда: from Оренбург
Контактная информация:

Re: Прямоток

Сообщение ДоК » 11 июн 2014, 16:01

Лёхе позвонил ещё вчера, он сказал, что хоть инспектор до*бался, но формально он прав..Говорит, надо было денежку сунуть. Ставился в Строгино. ДКП у меня в первом зале забрали...как я теперь поставлюсь в другом ГАИ?

Аватара пользователя
Джей
Администратор
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:04
Откуда: Красногорск, М.О. - Пушкин, СПб
Контактная информация:

Re: Прямоток

Сообщение Джей » 11 июн 2014, 18:13

Инспектор не прав. Он не может из-за прямотоков отказать в постановке на учет. Едь снова туда и пытайся поставить. В случае чего на слух он не имеет права определить прямоток это или нет. А для того, чтобы померить уровень шума - необходимо соблюсти около 30 пунктов ГОСТа. В связи с этим шлешь его на йух и без письменного отказа не уезжаешь.

Как вариант зарегиться на ВТЫКСОфоруме и предлагаешь либо махнуться трубами, либо просишь за пиво предоставить для постановки на учет. На месте меняете трубы, ставишь на учет и меняешь обратно.

Аватара пользователя
ДоК
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 23:42
Откуда: from Оренбург
Контактная информация:

Re: Прямоток

Сообщение ДоК » 11 июн 2014, 19:15

Проблема не конкретно в том, что это прямоток или нет...а они отказали, из-за того, что на ТС стоит выхлопная система, не предусмотренная заводом-изготовителем. На втыксофоруме зарегился, советы примерно такие же. Просто когда я подъезжал на площадку грохотало прилично очень..вот он и обратил внимание. А вот на номер, закреплённый на 2 болтах вообще не посмотрел. Короче денег он хотел. Думаю всё равно нужно менять прямотоки на сток для дальняков...просто щас с деньгами не очень.
Ещё один вариант: забить флейты сеточками для мытья посуды и приехать в смену другого инспектора и попробовать ещё раз, типа сменил глушители..чтобы он исправил допуск. Завтра утром наверное как раз и поеду. Если не получится- суну денежку, если и это не поможет, в след раз приеду с Лёхой. Ну и закончится всё сменой выхлопа)).

Аватара пользователя
Джей
Администратор
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:04
Откуда: Красногорск, М.О. - Пушкин, СПб
Контактная информация:

Re: Прямоток

Сообщение Джей » 11 июн 2014, 19:46

Во сколько завтра поедешь?

Аватара пользователя
ДоК
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 23:42
Откуда: from Оренбург
Контактная информация:

Re: Прямоток

Сообщение ДоК » 11 июн 2014, 20:37

Да фиг знает..высплюсь и поеду

Ответить