Раздельный кожаный комбинезон PROBIKER PRX-4

Соответственно отзывы по курткам, штанам и перчаткам сюда, господа

Модератор: Восьмерка

Ответить
Аватара пользователя
Mor
Администратор
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:23

Раздельный кожаный комбинезон PROBIKER PRX-4

Сообщение Mor » 28 ноя 2011, 13:56

Комбинезон PROBIKER PRX-4 был куплен в louis.de в начале сезона со всевозможными дополнительными вставками за 9000 руб. Правда в этом году везло, и испытать защиту не пришлось. А так общее впечатление положительное, были загвоздки по самостоятельному пристегиванию куртки к штанам и снятие этих самых штанов в жаркую погоду, но потом приловчился. Местами (на манжетах и коленях где гармошки) по отлетала краска. Но это скорей всего следствие жесткой эксплуатации данного комбинезона. По началу было не привычно ездить в комбезе но потом обвыкся.

[b]Плюсы:[/b]

-Цена
-Толстая кожа и крепкие швы.
-Вентиляция (правда в жару спасает только при движении по трасе, в пробке не реально жарко)
-Встроенная защита очень хорошо, плотненько сидит при этом не вызывает дискомфорта, на вид надежная.
-Куртку можно носить отдельно от штанов (иногда гонял в джинсах с наколенниками и в куртке)
-Отличная водозащита (только нужно не забывать пользоваться водоотталкивающей пропиткой) кожа не примыкает ни когда машина окатывает тебя с головы до ног, ни когда едешь 200 км под сильнейшем ливнем без дождевика.
-В холодную погоду тепло т.к. кожа не продувается.
-Ну конечно, что это комбез в случае падения куртка не задерется (Куртка пристёгивается к штанам по всей кромке, а не только сзади)

[b]Минусы:[/b]

-В базовой комплектации минимум защиты (допустим спина из поролона)
-Вентиляция в сильный дождь пропускает воду (после 200км промокли только те места где была вентиляция, кратковременное воздействие воды (ну там час дождя) вентиляция выдерживает)
-В холодную погоду тепло только там где кожа, опять вентиляция работает на все 100 (если поддеть тонкую капроновую не продуваемую кофту проблема решается)
-Белый цвет очень маркий
-После езды по городу в +20 и выше (точнее стояние в пробках) штаны мог снять только с помощью жены или мамо Джея.
-Очень жарко летом при езде в городе, но думаю эта проблема любой защиты.

[b]Вывод:[/b]
Комбинезоном очень доволен, если покупать бюджетный кожаный комбез стоит присмотреться к данному экземляру.

Цена на [url=http://www.louis.de/_1099949d626c6e64e357508d8e7dff39ac/index.php?topic=artnr_gr&artnr_gr=208007url]louis.de[/url]: 199.95 евро без допов

Цена в [url=http://moto.54.ru/market2/shop/UID_12.htmlurl]Москве[/url]: 24 000 руб. вроде тоже без допов
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Откуда я знаю, что я думаю? Вот скажу - тогда узнаю!

Аватара пользователя
Джей
Администратор
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:04
Откуда: Красногорск, М.О. - Пушкин, СПб
Контактная информация:

Re: Раздельный кожаный комбинезон PROBIKER PRX-4

Сообщение Джей » 28 ноя 2011, 15:12

Ты что палишь,что Мамо тебе штаны снимает? :D :D :lol:

Аватара пользователя
Романыч
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 15:53

Re: Раздельный кожаный комбинезон PROBIKER PRX-4

Сообщение Романыч » 28 ноя 2011, 15:36

Паша, погляди. У них тут тоже все нечисто :lol:

Аватара пользователя
Mor
Администратор
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:23

Re: Раздельный кожаный комбинезон PROBIKER PRX-4

Сообщение Mor » 28 ноя 2011, 15:59

[quote="Джей"]Ты что палишь,что Мамо тебе штаны снимает? :D :D :lol:[/quote]


Да, что скрывать то всем и так давно ясно, что я женился только ради детей. Вот будет у мну бэйби, разведусь и женюсь на тебе и тогда у нас будет нормальная, полноценная байкерская семья ;)
Откуда я знаю, что я думаю? Вот скажу - тогда узнаю!

Аватара пользователя
Джей
Администратор
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:04
Откуда: Красногорск, М.О. - Пушкин, СПб
Контактная информация:

Re: Раздельный кожаный комбинезон PROBIKER PRX-4

Сообщение Джей » 28 ноя 2011, 16:05

Ты забыл написать, что это все делается. чтобы девушкам говорить. когда мы будем в гараже торчать, что мы семья, что хотим, то и делаем! :lol: А то голубки из соседней темы уже хвосты распушили! :lol:

Аватара пользователя
кыся13
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:30

Re: Раздельный кожаный комбинезон PROBIKER PRX-4

Сообщение кыся13 » 28 ноя 2011, 17:59

так тьак. мы все записуваем. вы говорите, говорите :lol:

Ответить