Rev'it Legend

Соответственно отзывы по курткам, штанам и перчаткам сюда, господа

Модератор: Восьмерка

Ответить
Аватара пользователя
Джей
Администратор
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:04
Откуда: Красногорск, М.О. - Пушкин, СПб
Контактная информация:

Rev'it Legend

Сообщение Джей » 24 ноя 2011, 18:44

Изображение

В целом в куртке откатал 1,5 сезона. Один раз побывал в аварии, столкнувшись с грузовиком. Впечатления только положительные! Куртка действительно стоит своих денег. Защита встроенная Knox, такая же как и в куртках БМВ. Когда меня сбил грузовик, я еще долго куваркался по асфальту в обнимку с мотом. На куртке нет даже потертости. Только испачкалась. Единственное- в куртке за такие деньги (на тот момент она стоила около 10 тысяч) не хватает подстежки. Куртка чисто летняя. Вернее на среднюю погоду в районе 10-20 градусов. Ибо, если холоднее, то уже становится ощутимо, если жарче, то потеешь, как футболист. :)

Куртка практически не промокает. попадал в ней в сильнейшие ливни. Держит воду на ура!
Следующий сезон тоже буду в ней ездить. Да и вообще мне очень понравилась экипировка Rev'it!

Также в этом сезоне ездил в штанах Ревитовских. К сожалению не могу найти модель. Типа таких:
[img]http://www.fc-moto.de/WebRoot/FCMotoDB/Shops/10207048/Products/34311-2791909/factor.jpg[/img]

И тоже остались лишь положительные ощущения. Сейас похудел и отдал штанишки Вите, брату Блэкшарка. Не плохие вентилируемые летние штаны. С хорошей защитой коленей и бедер.

Так что советую данную экипировку. :) 8-)

Ответить