Streetfighter Action (куртка + штаны)

Соответственно отзывы по курткам, штанам и перчаткам сюда, господа

Модератор: Восьмерка

Ответить
Аватара пользователя
Dolf
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 10:13
Откуда: умкадье
Контактная информация:

Streetfighter Action (куртка + штаны)

Сообщение Dolf » 24 ноя 2011, 17:53

1. Текстильная куртка Streetfighter Action (20519048 номер по каталогу http://www.louis.de)
2. Текстильные штаны Streetfighter Action (20598048 номер по каталогу http://www.louis.de)

[img]http://content.foto.mail.ru/list/dolf/1459/i-1467.jpg[/img] [img]http://content.foto.mail.ru/list/dolf/1459/i-1468.jpg[/img]

Достаточно качественно сделаны, пошив ровный (в отличае от других моделей Стритфайтеровских курток и штанов, где бывали мелкие огрехи в виде неровных стяжков и кривоватого пошива)
И штаны и курта с подстежками (подстежки тонкие, но пока мерял в комнате - употел, как оно будет в условиях холодных поездок покажет время при эксплуатации)
Встроенная защита, сама защита гнется, можно подогнать по размеру и ширене плеч/локтей/коленей.
На куртке присутствуют уплотнители в районе паха, ключицы и спины
Множество карманов как на куртке, так и на штанах (присутствуют кармашки для вентиляции)
Светоотражающие накладки, куртка и штаны, при помощи молнии, стыкуются между собой
Относительно размера, реальный 48 размер (опять же, при сравнении с прошлыми моделями, которые были маломерками, эта даже чуть больше)

[img]http://content.foto.mail.ru/list/dolf/1459/i-1461.jpg[/img] [img]http://content.foto.mail.ru/list/dolf/1459/i-1462.jpg[/img]

этот отзыв был мною составлен в феврале 2011 года.

Итак, по завершению сезона, что можно резюмировать по данному комплекту:
Проездил в нем весь сезон, и в жару, и в холод, и дождь, и в грязь. Использовался только в комплекте с защитой спины, т.е. со штатной защитой куртки и штанов + спина. Было одно небольшое падение на скорости близкой к нулю - на торможении (после небольшого набора скорости со сфетофора перед резко остановившейся машиной) на мокром асфальте ушло в юз переднее колесо. Итог - заваливание на левый бок и небольшая скользячка под мотом метра 2 - 3. Сам вообще без последствий (ни синяков, ни ссадин, ни болевых ощущений), а так же, на мое удивление, без повреждений осталась и куртка со штанами. Внешне не было обнаружени ни дырок, ни потертостей - ВООБЩЕ ничего... Понимаю что не та ситуация чтобы судить, но на мой взгляд это тоже показатель качества пошива и прочности материала (бывало подобное падение в дешевой куртке IXS, купленной в БайкЛенде - так там и локоть, и плечо - все в потертостях до дыр). Других краш-тестов (тьфу-тьфу-тьфу) за сезон не было.
В целом, сам комплект показался очень удобным, не доставлял дискомфортных ощущений как при езде по городу, так и на небольшие дальняки до 1000 км одним днем не снимая его.
В холодную погоду выручала подстежка, раньше доводилось комбинировать с термобельем экип, то в данном варианте - от термобелья использовал только верх (как ранней весной, так и до ноября осенью). Холодно не было.
В жару - пожалуй так же как и любой другой текстиль черного цвета. В городе в пробках при малой скорости и частых остановка еще та парилка, а на скорости хорошо продувается, чему способствуют так же кармашки для винтеляции (в районе ляжки на штанах и в районе ключицы на куртке).

Подводя итог - таким комплектом остался доволен более чем, за сезон во внешнем виде особых потерь нету (хоть и часто пренебригал дождевиком и ездил в нем под дождем). В слабый, моросящий дождик - практически не промокает, но так же и быстро высыхает на скорости после. По пятибально шкале - поставлю 4+ (почему не 5? - ктож его знает... вот если бы он еще тапочки и пиво мне приносил, тогда может и поставил бы 5 :lol: )

Аватара пользователя
Джей
Администратор
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:04
Откуда: Красногорск, М.О. - Пушкин, СПб
Контактная информация:

Re: Streetfighter Action (куртка + штаны)

Сообщение Джей » 24 ноя 2011, 18:30

Отличный отчет! А ты можешь еще свои впечатления по мотоциклу написать в качестве отчета? :)

Аватара пользователя
Dolf
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 10:13
Откуда: умкадье
Контактная информация:

Re: Streetfighter Action (куртка + штаны)

Сообщение Dolf » 25 ноя 2011, 09:40

в конце сезона стал обладателем паркетного турэндурика Kawasaki KLE400, нактал на нем не так много, но о первых впечатлнениях поделиться можно, а в дальнейшем можно пополнять
займусь этим в ближайшем будущем

Ответить