Наколенники EVS Option Knee

Пишите рекоммендации.

Модератор: Восьмерка

Ответить
Аватара пользователя
Mor
Администратор
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:23

Наколенники EVS Option Knee

Сообщение Mor » 25 май 2012, 00:32

три года назад приобрел себе наколенники EVS, основные критерии выбора были:

хорошая защита - в тот момент опирался на слухи
демократичная цена - 2000р. это вполне разумная цена
возможность носить под джинсы - для езды в городе т.к в мото штанах очень жарко в пробке, особенно когда промеж ног печка греет аж до 135 градусов (что сказать воздушка)

за три года проехал в них не мало, что можно сказать о плюсах и минусах:

плюсы:
когда фиксируешь наколенники на ноге они см. на 3 заправляются в туристические боты, что позволяет им надежней сидеть
на верхней липучки одета широкая резинка которая очень плотно прижимается сзади к ноге не давая наколенникам провернуться.

минусы:
нет третий резинки которая фиксировала бы защиту коленной чашечки (но как показала практика она не нужна)
иногда резинка от липучки при расстёгивание очень больно выдирает волосы на ноге :)

вывод:

серьезно в них падал всего два раза - первый когда на нов. риге км. на 70 в час меня выкинула на обочину, тогда я приземлился прям коленной чашечкой на камень (правд прежде чем вылетел из седла скорость успел сбавить до 40-60 км/ч) результат рваные джинсы и синяк в месте столкновения. а второй раз когда катался на ебреке на заднем колесе, после падения остались только царапины на наколенниках и драные джинсы.
итого: я ими очень доволен.

Изображение
Откуда я знаю, что я думаю? Вот скажу - тогда узнаю!

Ответить