Черепашка 661, Mad Bull(Fox Platinum), наколенники разные.

Пишите рекоммендации.

Модератор: Восьмерка

Ответить
Аватара пользователя
Джей
Администратор
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:04
Откуда: Красногорск, М.О. - Пушкин, СПб
Контактная информация:

Черепашка 661, Mad Bull(Fox Platinum), наколенники разные.

Сообщение Джей » 23 май 2012, 12:06

Могу вкратце по черепашкам сказать: За свои деньги лучшая - это МэдБулл. Она лучше 661. По многим параметрам. Хоть и китайская. У 661 защита груди из пенки в отличии от Булловской. На Булле молния по центру - это удобнее, локти на буловской регулируются двумя резинками накрест. На 661 только одной около запясться. Фиксируется плохо. На Булловской также есть резинки на бицепсе, которые притягивают защиту. Съемная спина и резинки регулирующие спину. Плюс есть петля на палец, чтобы черпашка не сползала. В общем, по моему мнению, лучше брать Мэд булл. Тем более Антоа Портвейн был в жесткой аварии в такой черепахе. И чудом выжил, войдя грудью в угол отбойника. И сломал всего лишь пару ребер.

Наколенники у меня были Мэд булловские, Биониклы и Иркины Дайнезы. Могу сказать лишь то, что мне больш всех понравились Дайнезы. У Биониклов мне не нравилась фиксация двумя резинками. Мэд буллы просто какие-то хлипенькие. Но Биониклы спасли мне колено в аварии с грузовиком. Остальные слава Богу не тестировал.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Адская_Удка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 15:48
Откуда: Москва

Re: Черепашка 661, Mad Bull(Fox Platinum), наколенники разны

Сообщение Адская_Удка » 03 сен 2012, 14:01

Дайнез хорошие колени... 3 сезона в них. Удобные и крепкие.. коленкой прям на камень упала, пока к гаражу шла :lol: не больно 8-)
Я ушла, чтобы с разбегу вернуться!

Ответить