PROBIKER KX4 Z-LINK

В эту тему прошу написать отзывы по своим каскам. Что нравится, что нет.

Модератор: Восьмерка

Аватара пользователя
ДоК
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 23:42
Откуда: from Оренбург
Контактная информация:

Re: PROBIKER KX4 Z-LINK

Сообщение ДоК » 02 авг 2012, 09:49

Продолжу вести хронику отчёта про своего пробайкера. Прошло 4 месяца и пройден trip to Oren и обратно (4 тыс км). Теперь с уверенностью можно сказать, что я юзал этот шлем)). Хорошие впечатления не изменились. Всё по-прежнему хорошо работает, однако, и визор по-прежнему снимается плохо и неудобно. Гарнитура при непрерывном коннекте сдыхает где-то через 35 часов, что весьма неплохо. При попытке вымыть внутреннюю поверхность визора- попала вода между основным визором и линзой пинлока((( это значит, что пинлок прилеплен негерметично. Был нещадно отлеплен, просушен и заново прилеплен)). Работа пинлока не изменилась и это радостно!! На дальняке получил пару серьёзных камней в шлем и визор..серьёзных царапин и дефектов не выявлено. Весьма большой вес после 1000 км в один присест доставляет нехилый дискомфорт в шею и спину. Тест продолжается)).

Аватара пользователя
Арни
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 00:35

Re: PROBIKER KX4 Z-LINK

Сообщение Арни » 02 авг 2012, 12:27

мне тоже такой приехал)
осталось несколько финальных шагов до телефона с блютузом и буду юзать) хотя Эволайн в жару всё же поприятней
...and nothing else matters

Аватара пользователя
ДоК
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 23:42
Откуда: from Оренбург
Контактная информация:

Re: PROBIKER KX4 Z-LINK

Сообщение ДоК » 02 авг 2012, 12:38

2Арни: Вот..пора и тебе пару камней забросить в этот отчётец))), а также SoX стал обладателем сего девайса..

SoX
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 17:39

Re: PROBIKER KX4 Z-LINK

Сообщение SoX » 16 фев 2013, 20:45

Шлем после каберга понравился 8-) , гарнитура все мозги в..бла, сама трубу берёт... :evil:

Ответить