Туристические принадлежности!

Разные интересности и полезности!

Модератор: Восьмерка

Аватара пользователя
Джей
Администратор
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:04
Откуда: Красногорск, М.О. - Пушкин, СПб
Контактная информация:

Re: Туристические принадлежности!

Сообщение Джей » 11 дек 2011, 11:03

Кстати, Олесь, а почему ты не хочешь поставить большой задний кофр на мотоцикл и не мучаться? Он решит много проблем. Туда влезет практически все.

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 13:19

Re: Туристические принадлежности!

Сообщение Olesya » 11 дек 2011, 11:13

[quote="Джей"]Кстати, Олесь, а почему ты не хочешь поставить большой задний кофр на мотоцикл и не мучаться? Он решит много проблем. Туда влезет практически все.[/quote]

мне не нра экстерьер с кофром ...

Аватара пользователя
Джей
Администратор
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:04
Откуда: Красногорск, М.О. - Пушкин, СПб
Контактная информация:

Re: Туристические принадлежности!

Сообщение Джей » 11 дек 2011, 11:36

Olesya писал(а):[quote="Джей"]Кстати, Олесь, а почему ты не хочешь поставить большой задний кофр на мотоцикл и не мучаться? Он решит много проблем. Туда влезет практически все.[/quote]

мне не нра экстерьер с кофром ...[/quote]

А тебе не все равно на дальняки экстерьер? :D Его снять можно за минуту.)

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 13:19

Re: Туристические принадлежности!

Сообщение Olesya » 11 дек 2011, 11:50

мне не нра экстерьер с кофром ...[/quote]

А тебе не все равно на дальняки экстерьер? :D Его снять можно за минуту.)[/quote]

мне вообще все равно...но не на экстрерьер...
скорее всего возьму сумки как у Иры...так как мне не хватит одной сумки,в которую нужно матрас и палатку закинуть...а вещи куда? одного кофрика маловато будет-
и если будет кофр-я на сидение еще что-нить возьму, а оч.много вещей не люблю...

Аватара пользователя
Романыч
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 15:53

Re: Туристические принадлежности!

Сообщение Романыч » 12 дек 2011, 12:34

Olesya писал(а):мне не нра экстерьер с кофром ...


мне вообще все равно...но не на экстрерьер...
скорее всего возьму сумки как у Иры...так как мне не хватит одной сумки,в которую нужно матрас и палатку закинуть...а вещи куда? одного кофрика маловато будет-
и если будет кофр-я на сидение еще что-нить возьму, а оч.много вещей не люблю...[/quote]

Чё?[img]http://s017.radikal.ru/i405/1112/06/d96faacbb646.png[/img]

С кофром не экстерьерно, но мне все равно, кроме экстерьера, сумки красивей, но еще нужно куда-то вещей, и если будет кофр возьму еще вещей, нго много вещей не люблю....чё?[img]http://s017.radikal.ru/i405/1112/06/d96faacbb646.png[/img]

Маленькие хэдкрабики хавают мой моОозГ :lol:

Аватара пользователя
ДоК
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 23:42
Откуда: from Оренбург
Контактная информация:

Re: Туристические принадлежности!

Сообщение ДоК » 12 дек 2011, 13:33

[quote="Романыч"][quote="Olesya"]мне не нра экстерьер с кофром ...


мне вообще все равно...но не на экстрерьер...
скорее всего возьму сумки как у Иры...так как мне не хватит одной сумки,в которую нужно матрас и палатку закинуть...а вещи куда? одного кофрика маловато будет-
и если будет кофр-я на сидение еще что-нить возьму, а оч.много вещей не люблю...[/quote]

Чё?[img]http://s017.radikal.ru/i405/1112/06/d96faacbb646.png[/img]

С кофром не экстерьерно, но мне все равно, кроме экстерьера, сумки красивей, но еще нужно куда-то вещей, и если будет кофр возьму еще вещей, нго много вещей не люблю....чё?[img]http://s017.radikal.ru/i405/1112/06/d96faacbb646.png[/img]

Маленьк
ие хэдкрабики хавают мой моОозГ :lol:[/quote]

+1 :lol: :lol: :oops:

Аватара пользователя
Mavarick
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 22:11
Откуда: Город-Герой Смоленск
Контактная информация:

Re: Туристические принадлежности!

Сообщение Mavarick » 12 дек 2011, 14:38

Не советую покупать ручки ДАйтона как Джей показал. у меня таки стоят. Слишком мало режимов. Их там всего два, причем ездить по мануалу можно только на одном (Второй только для разогрева).В режиме ON слабо греют, в режиме Start шпарят хорошо, но больше 2 минут рекомендуют его включать. Советую поискать где хотя бы 4 режима есть.

Палатку купил года 2 назад в Спортмастере за 2500р. Вот такого плана.

[img]http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSSFsJC5WCx2hoMcNVbOJ4F727Bds686Em1FtiLj1_HBH2rmcIeFw[/img]

Собранная занимает не много места. Была проверена ливнями с градом-не протекла. :)

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 13:19

Re: Туристические принадлежности!

Сообщение Olesya » 18 янв 2012, 16:15

итак, я в начале пути покупки всего того, что мне надо было ...часть заказала у Арни, часть буду искать в наших магазинах

теперь возник вопрос с видеорегистратором и/или купить камеру,чтобы на новую машину установить и на мото можно было ставить )...
Вариант Михалыча мне понра - камеру (Nero) вперед и дешевый регистратор назад машины, при этом камеру смогу юзать на мото!

Посоветуйте какие купить (видеорегистратор и камеру)?

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 13:19

Re: Туристические принадлежности!

Сообщение Olesya » 27 фев 2012, 16:14

Olesya писал(а): итак, я в начале пути покупки всего того, что мне надо было ...часть заказала у Арни, часть буду искать в наших магазинах теперь возник вопрос с видеорегистратором и/или купить камеру,чтобы на новую машину установить и на мото можно было ставить )...Вариант Михалыча мне понра - камеру (Nero) вперед и дешевый регистратор назад машины, при этом камеру смогу юзать на мото!
Посоветуйте какие купить (видеорегистратор и камеру)?

В итоге не купила
- видеорегистратор на новую бибику, не могу выбрать ))) -Вообще ничего не посоветуете?
- палатки как у Михалыча нигде нет. Хотя в инете есть в наличии в Декатлоне.
- перчатки с защитой.
- звезды, цепь, резину (определимся после диагностики).
- доп.свет, сделают в Перово.

надеюсь к сезону удастся всё прикупить )))

Ответить