ЛАТВИЯ "ПОЧЕРНЕЕТ" ОЧЕНЬ БЫСТРО.

Обо всем понемногу! Всякий общий бред о мотоциклах и не только!

Модератор: Восьмерка

Ответить
Аватара пользователя
keisacukan
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:11
Откуда: Карелия.Петрозаводск

ЛАТВИЯ "ПОЧЕРНЕЕТ" ОЧЕНЬ БЫСТРО.

Сообщение keisacukan » 09 июл 2015, 13:02

Правительство Латвии согласилось с приемом 550 беженцев из Африки в год.
То есть в течение 15 лет, даже если эта квота не будет повышена, вполне официально в Латвию въедут более 8000 афролатвийцев.

По существующей практике после получения официального статуса в ЕС каждый беженец добивается разрешения на приезд из Африки в среднем пяти родственников. То есть к уже имеющимся 8 тысячам в Латвию прибудут еще 40 тысяч афролатвийцев.

Но не надо забывать и про нелегальную иммиграцию. Как только афролатвийцы обоснуются в Латвии, как только обоснуются на заброшенных хуторах, к ним начнут прибывать уже нелегальные иммигранты из Африки. Пока такое невозможно — все–таки афролатвиец на хуторе заметен. То есть к 48 тысячам законных афролатвийцев прибавится еще сотня тысяч незаконных мигрантов.

Учитывая высокую динамику убыли населения Латвии, к 2030 году численность коренного населения (латыши, латгальцы, русские, белорусы, евреи и так далее) официально составит ориентировочно 1 миллион 700 тысяч. Но к ним прибавятся 150 тысяч афролатвийцев, которые составят 8% населения Латвии. А неофициально процент будет еще больше.

А теперь пересчитаем еще раз, добавив новую составляющую. Не секрет, что с рождаемостью у африканцев чуть получше, чем у латвийцев: средняя семья состоит из 5–8 человек… Даже если рассчитывать исходя из меньшего размера семьи, то все равно через 15 лет как минимум половина страны будет иметь темный цвет кожи. И вряд ли будет разговаривать по–латышски.

Есть о чем задуматься?

Источник: "Latvijas Avize", Латвия в перводе СМИ.
Изображение

Ответить